Киев-Болонья: Ernest объявил об открытии

Итальянской лоукост Ernest Airlines объявил об открытии нового направления из аэропорта «Киев». К существующим маршрутам в Милан и Неаполь добавляется рейс Киев-Болонья.


«Аргумент в пользу Болоньи - близость к морю. Также из Болоньи удобно добираться скоростным поездом в самые красивые города страны - Флоренцию, Верону, Милан, Падую, Мантую, Виченцу и Рим. Билет на поезд во Флоренцию стоит всего 15 евро, а поезда Флоренция - Болонья следуют с интервалом каждые 15 минут. Совсем недалеко от Болоньи находится Венеция», - рассказал представитель аэропорта Болоньи Франциско Цезаре.


Первый рейс в Болонью состоится 22 июня 2018 года и будет выполняться по субботам и воскресеньям на Airbus A319 (141 мест) и A320 (180 мест). Стоимость билета стартует от 49 евро.

 

«Украина является очень важным рынком для нашей авиакомпании. Мы получаем много запросов от украинских пассажиров, проживающих в Италии на увеличение количества рейсов в неделю и открытие новых направлений. Например, «Болонья-Киев» является одним из маршрутов, который пока недоступен, он важен не только для иммигрантов, проживающих в этой области, но и для всех украинцев, которые хотят провести свой отдых на берегу Адриатического моря. Болонья расположена на расстоянии всего 30 минут на авто от Римини, одного из самых известных туристических курортов в Италии для летнего отдыха, идеально подходит для молодежи, а также для семей с детьми, ведь на Адриатическом побережье чрезвычайно развита инфраструктура развлечений», - сказала Ильза Джелу, коммерческий директор авиакомпании Ernest.


Авиакомпания Ernest также будет летать из Милана в Ибицу (Испания) с 22 июня.


Билеты можно приобрести на сайт авиакомпании www.flyernest.com, он доступен на украинском языке, работает колл-центр +380 322 530114, персонал говорит на украинском и русском языках.

 

29.03.2018

 

В Неаполь и Бергамо за 49 евро

Ernest Airlines розпочинає перевезення з Києва до Італії

Ernest Airlines открывает рейс в Болонью