Ernest Airlines открывает рейс в Болонью

Ernest Airlines, итальянская авиакомпания с центральным офисом в Милане и базой в аэропорту Милан Мальпенса, объявляет о запуске с лета 2018 года новых европейских направлений. Основной новостью является выход авиакомпании на рынок таких европейских стран, как Испания и Румыния, открытие новых направлений из Италии в Украину и увеличение рейсов в Албанию.


Что касается Испании, новостью является открытие регулярного рейса из Милана (Бергамо) на Ибицу. Первый рейс назначен на 22 июня 2018 с частотой три раза в неделю (пятница, суббота и воскресенье) в удобные вечерние часы, что идеально подходит тем, кто хочет окунуться в атмосферу Балеарских островов для путешествий и развлечений, используя в полной мере свои выходные.


С 21 июня 2018 года в страны, куда Ernest Airlines осуществляет полеты, добавится и Румыния (Геную соединят с Бухарестом двумя рейсами в неделю - по понедельникам и пятницам, Верону с Бухарестом тремя рейсами в неделю - понедельник, среда, пятница, Верону с Яссы тремя рейсами в неделю - понедельник, среда, суббота и Кунео с Яссы двумя еженедельными рейсами по четвергам и воскресеньям).


В Украине Ernest Airlines откроет еще три новых итальянских направления, которые соединят Милан (Мальпенса) и Рим (Фьюмичино) со Львовом, а Киев с Болоньей, тем самым добавив к пяти уже существующим направлениям из Милана (Бергамо) и Неаполя во Львов и Киев, и из Венеции во Львов.


Итальянский авиаперевозчик подтверждает и увеличивает количество своих рейсов в Албанию в течение летнего сезона, предлагая ежедневно два рейса из Милана (Мальпенса) в Тирану и шесть еженедельных рейсов из Пизы в Тирану. Все рейсы из Бергамо, Болоньи, Вероны и Венеции в столицу Албании подтверждены. Связь Кунео -- Тирана начнется с июня 2018 года с двух еженедельных рейсов (пятниц и воскресенье).


Все рейсы будут осуществляться с помощью современного авиапарка Ernest, состоящего из четырех самолетов Airbus A320 / 319.


Новые направления будут работать круглогодично, за исключением частоты Милан (Бергамо) - Ибица, которая будет обслуживаться на сезонной основе.


Билеты поступят в продажу в ближайшие дни. Их можно будет приобрести на сайте www.ernestairlines.com, через колл-центр по тел. +39 02 89730660, и во всех лучших туристических агентствах.

 

13.02.2018