Директором Emirates в Украине назначен Евгений Иванов

Директором представительства Emirates в Украине назначен Евгений Иванов, который в 2012-2013 гг. был директором представительства компании «Аэросвит» в Китае.

Господин Иванов начинал свою авиационую карьеру 11 лет назад в украинском офисе МАУ, а затем перешел на позицию менеджера по продажам в локальный офис Aviareps AG. В 2006 году он был назначен директором представительства «Аэросвит» в Германии, а в 2010 году – начальником отдела европейских продаж головного офиса авиакомпании.
Евгений окончил с отличием факультет экономики и менеджмента Национального авиационного университета, а также имеет диплом магистра по направлению “информатика и вычислительная техника” Киевского политехнического института (НТУУ КПИ).

«Это одно из самых правильных решений Emirates, – комментирует назначение Евгения Иванова его бывший коллега по «Аэросвиту» региональный менеджер по продажам в странах СНГ авиакомпании МАУ Александр Джиджора. – У Евгения большой опыт работы в гражданской авиации, связанный с агентскими продажами авиакомпаний. Он адекватный человек, вырос от менеджера до начальника, прошел Крым и Рим и прекрасно понимает тот сегмент, который в данный момент интересует Emirates».
Нина Щур, 10.01.2014

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS