Anex Tour запустит чартеры в Аланью

Авиакомпания Azur Air, аффилированная с туроператором Anex Tour, с 28 апреля 2020 года начнет летать в Аланью (аэропорт Газипаша). Чартерная программа продлится до 27 октября и предполагает рейсы два раза в неделю: по вторникам и пятницам.

 

Газипаша находится всего в 30 минутах езды от города Аланья, так что это прекрасная новость. «То есть будет уже не четырехчасовой трансфер из Антальи (от аэропорта Антальи до Аланьи — 120 км. — Turprofi.com.ua). Заезды в отели превращают его в пытку, особенно на пути обратно, когда туристов не просто высаживают, а еще и ждут самых неторопливых. Из-за этого остальные теряются дни отдыха», - поделился мыслями ведущий Bambarbia.TV Владимир Мартыненко.

 

Гендиректор сети ТА «Поехали с нами» Олег Кулик уверен, что туры с прямым перелетом будут раскупать очень охотно. «В Аланье есть хорошие отели, например, та же Utopia, которая всегда популярна. И хорошие песочные пляжи. Однако многие туристы выбирают гостиницы, исходя из продолжительности трансфера. Часть клиентов Аланья теряет именно по этой причине. Так что прямые рейсы выгодны в первую очередь самим отельерам, так как положительно повлияют на загрузку. Уж они-то точно поддержат инициативу туроператора», - отмечает эксперт.

 

Он напоминает, что Аланья теплее Белека и Сиде, не говоря уже о Кемере. Она прекрасно подходит для пляжного отдыха с детьми.

 

В данный момент туры «Анекса» в Аланью по системе раннего бронирования стартуют в цене от 7 780 гривен за человека (отели 3* All). Туры на 8 ночей с размещением в гостинице 5* на All можно приобрести за 11 тысяч гривен для одного. Отдых в отелях сети Utopia в Аланье с прямым перелетом предлагают по цене от 20,5 тысяч гривен.

 

Валерия Овсяник, 12.12.2019

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS