Визы в Индию подешевели на 75$

С сегодняшнего дня стоимость двукратной визы в Индию для граждан Украины уменьшилась с учетом комиссии банка при оплате электронного разрешения до 30$ (раньше туристы платили за нее 105$).

 

Новость сообщила Turprofi.com.ua ведущий менеджер TPG по Индии Татьяна Тышковская. Новые тарифы на визу, по ее словам, позволят большему количеству туристов рассмотреть Индию в качестве места для семейного отдыха. Обратят внимание на это направление и любители длительных туров: годовая мультивиза теперь стоит 45$, а пятилетняя — всего 85$.

 

«Мы рады этой новости. Для нас (а TPG — лидер по индийскому направлению с эксклюзивными чартерными и блочными программами уже несколько лет) это возможность привлечь к Индии ещё больше туристов. Там необъятный космос возможностей. И теперь этот космос стал ближе», - лирически настроена представитель ТО.

 

Она добавила, что кроме эксклюзивной чартерной программы в Гоа TPG предлагает недельную программу "Золотого Треугольника" (Дели, Агра, Джайпур, а еще несколько городов) с гарантированным прямым перелетом а/к МАУ в Дели. «Программа стартует с 05.10 по субботам. Прямой перелет в Дели занимает всего 7 часов и включает двухразовое горячее питание на борту. А программа построена таким образом, что за неделю туристы увидят максимальное количество достопримечательностей между основными городами. Стоит это все с перелетом, и проживанием в отелях 3* с завтраками и ужинами — 754$ с человека. Очень рекомендую!», - заключила Татьяна Тышковская.

 

Тамара Савченко, 02.09.2019

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS