Анонсирована новая программа в Португалию

 

Join UP! анонсировал летнюю программу из Киева в Фаро (Португалия). На сайте туроператора уже можно выбрать туры на период с 6 июня по 3 октября 2019 года. Заявлены вылеты раз в неделю (по четвергам) авиакомпанией SkyUp.

 

Цена самого дешевого недельного тура в Виламоура на двоих без питания (3*) стартует от 823 евро. В стоимость входят авиаперелет Киев-Фаро-Киев на самолете SkyUp, проживание, страховка, групповой трансфер, агентская комиссия. Виза (если у туриста нет биометрического паспорта) оплачивается отдельно.

 

Фаро — новый для Украины туристический маршрут, и, вероятно, многим будет интересно его испробовать. Ранее чартеров в этот город украинские туроператоры не ставили (напомним, что «ИдрисКа-тур» делала только программы в Лиссабон).

 

Единственное, что может сейчас помешать активным продажам в Португалию по раннему бронированию — неудачный летний опыт с задержками и переносами рейсов у Join UP!. Однако, как считают турагенты, это не будет серьезной проблемой. «Не вижу смысла отговаривать кого-то, кто хочет слетать в Португалию, от покупки этого тура сейчас. Глубина продаж не влияет на возможные задержки летом, - объясняет директор «Аполло-тур» Андрей Демура. - Можно купить путевку за три дня до вылета и все равно попасть на задержку. Думаю, главная проблема сейчас — в непрофессионализме некоторых турагентов, которые вместо того, чтобы все подробно объяснить туристу, только запутывают и запугивают его».

 

Эксперт обращает внимание, что туроператоры сами не заинтересованы в задержках, поскольку именно они, совместно с авиакомпаниями, несут все расходы по логистике, питанию и размещению туристов. «Уверен, что ТО хотел бы, чтобы никаких задержек не было, - констатирует Андрей Демура. - Одно дело — фейковые расписания, другое дело — технические проблемы авиакомпаний».

 

Валерия Овсяник, 28.11.2018

 

В Лиссабон полетит "Браво"

Wizz Air полетит в Лиссабон и Таллин

 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS