В Лиссабон полетят на регулярке

«ИдрисКа-тур» свернула чартерную программу в Лиссабон. «Мы отлетали туда с «Браво» три рейса, но, к сожалению, не увидели большого спроса на Португалию на сентябрь и решили программу сократить. Теперь продаем туры под регулярные рейсы», - сообщил Turprofi.com.ua директор по маркетингу Артур Любич.

 

По его словам, те туристы, которые бронировали пакетные туры на дальние даты, полетят регулярными рейсами. А тем, кто просто приобрел билеты, туроператор предлагает альтернативные перелеты или возвращает деньги. 

 

«В данные момент все запросы уже перешли под регулярные рейсы и многие бронируют просто наземное обслуживание. Сейчас мы активно готовим роуд-шоу, которое состоится в сентябре. А 5 октября у нас пройдет вечеринка, посвященная закрытию летнего сезона и началу осенне-зимнего», - рассказал представитель компании.

 

Он добавил, что сокращать чартер на Лиссабон, для открытия которого «Идриска» приложила очень много усилий, было нелегко, «но бывают моменты, когда лучше вовремя остановиться».

 

Отметим, что авиакомпания «Браво» время от времени сталкивалась с ситуациями, когда ей катастрофически не хватало бортов. Некоторые программы с нею даже пришлось отменить. «Не знаю, кто перехватит наш борт, но этот самолёт у них достойный, и все туристы были довольны качеством обслуживания на борту», - уточнил Артур Любич.

 

Валерия Овсяник, 22.08.2017

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS