Турция от TPG: три «кита» надежного отдыха

Летний турецкий сезон в TPG начался с одного чартерного рейса по воскресеньям. Сейчас компания увеличивает полетную программу до трех рейсов в неделю. Что изменилось?

 

1. У TPG эксклюзивное для Украины партнерство с принимающей компанией Akay Travel Service (знакома многим как Akay&FIT Holiday) — работает с 1972 года и уже в следующем году будет праздновать свое 50-летие.

 

Эта компания принимает в Турции гостей с рынков России, Казахстана, Прибалтики, Молдовы, Румынии, Грузии и Сербии. В период сложного из-за пандемии сезона-2020 Akay принял 350 000 туристов и вошел в ТОП-3 принимающих компаний по объему.

 

У этой принимашки — русскоговорящий штат сотрудников во всех подразделениях.

 

Даже офисные сотрудники (не говоря уже о гидах и водителях) получили первую дозу вакцины от COVID-19.

 

Это технологически развитая компания с передовыми системами бронирования и полной интеграцией как с TPG, так и с отелями.

 

«Мы в TPG гордимся таким партнером, как Akay Travel Service», – говорит руководитель турецкого направления TPG Татьяна Тышковская

 

2. Надежный авиаперевозчик, с которым работать и приятно, и выгодно – «Международные авиалинии Украины» (МАУ).

 

Нет проблем с переносами и задержками рейсов – стабильно четкое выполнение программ не может не приносить удовольствия. И это огромный плюс для туристов. Они не теряют оплаченных ночей в отеле из-за переносов рейса. Им не приходится под конец отдыха, когда весь бюджет истрачен на экскурсии и шопинг, искать деньги на дополнительную ночь в отеле, когда рейс задерживается.

 

«А так как Турция очень популярна, то увеличение частоты выполнения рейсов на МАУ просится само: с 8 июня мы добавляем вылеты по вторникам и с 17 июня — по четвергам. Они уже есть в нашем подборе туров», – обращает внимание Татьяна Тышковская.

 

3. TPG предлагает разные виды сотрудничества для турагентств:

 

- на постоянной основе действует акция «Ночная охота»: при бронировании туров в период с понедельника по пятницу 00:00 — 08:00, суббота 00:00 — 08:00, воскресенье (целый день) действует повышенное комиссионное вознаграждение для агентств всех категорий – возможность заработать от +1% до +4% комиссии, в зависимости от базовой категории.

 

- акция «Отель недели» порадует дополнительными бонусами, которые начисляются при бронировании определенных отелей и которые можно списывать в счет оплаты последующих заявок.

 

- новая акция Advance with TPG позволит новым и тем агентам, которые давно не бронировали наш продукт, зарабатывать больше комиссии. Отдел развития и кураторы предоставят всю необходимую информацию по этому вопросу любому желающему.

 

- туроператор предлагает широкую отельную базу, а ориентироваться на любимые отели TPG поможет отметка «рекомендуемый», по которой можно легко найти варианты, больше всего соответствующие пожеланиям туриста.



«Мы не будем клясться и говорить о том, что «мы – самые лучшие». Но хотим донести каждому, что Турция в TPG достойна внимания – попробуйте преимущества работы с тремя китами турецкого сезона: TPG, Akay и МАУ. Вы не пожалеете», – уверена Татьяна Тышковская.

 

Смелее на отдых

 

Новости последних дней заставили многих изменить свои планы, добавив в график посещение лаборатории для сдачи ПЦР-теста перед вылетом в Турцию. Страна вернула это требование для всех прилетающих из Украины с 4 июня. Должно ли это отпугнуть украинских туристов?

 

Давайте посмотрим правде в глаза: больше года мир находится в состоянии регулярных ПЦР-тестов. Это реальность, к которой все уже привыкли. И если это повышает безопасность отдыхающих, то почему бы нет? Пока турецкая сторона не дает разъяснений по поводу формата документа, подтверждающего, что турист недавно переболел COVID-19, но радует то, что список документов для въезда в Турцию не ограничен только ПЦР-тестом (как это было до 15 мая): подойдет и наличие антител, и сертификат о вакцинации. С нетерпением ждём более подробной информации и ни в коем случае не меняем своих планов по развитию направления.

 

Прогнозы на сезон

 

Конечно же, закрытие российского рынка повлияло на туристическую инфраструктуру Анталийского побережья. Многие отели перенесли и продолжают переносить своё открытие то на середину, то на конец июня – многим репитерам придется или ждать их открытия, или менять любимые гостиницы на альтернативные. Выбирать пока лучше из того, что уже открыто.

 

«Мы прогнозируем повышение цен на те отели, которые точно продолжат работу в этом сезоне. И для экономии бюджета рекомендуем планировать отдых заранее», – советует эксперт.

 

Берегите себя и доверяйте драгоценный отдых надежным рукам.



TPG, 03.06.2021

 

Читайте наши новости в телеграм-канале Turprofi.com.ua