Coral Travel заключил контракт с Kilit Hospitality Group на особых условиях

Kilit Hospitality Group – самая большая группа пляжных гостиниц в Турции. В нее входят сети Crystal Hotels и Nirvana Hotels. В номерном фонде сети 28 тыс. спальных мест, за год группа обслуживает 110-120 тыс. человек.

 

Coral Travel в этом сезоне будет сотрудничать с Kilit на особых условиях. Так, новый отель Crystal Centro (Ex. Amara Centro) 5* в Анталье прошел полную реновацию в 2020 году и стал эксклюзивом Coral Travel. Гостиница относится к концепции туроператора «Летняя коллекция отелей».

 

Объекты под брендом Nirvana Hotels включены в другую фирменную концепцию – Coral Elite Service, а бронированием  улучшенных типов номеров занимается FIT&VIP-отдел.

 

 

Kilit Group располагает всеми сегментами размещения. Crystal Hotels Resort & SPA позиционируется как сеть пятизвездных отелей комфорт-класса. В нее входит 17 объектов – это самая большая сеть отелей в Турции. Почти все гостиницы с большими зелеными территориями и разными принципами отдыха: семейные отели, отели на лоне природы, люксовые, с развлечениями, для круглогодичного отдыха.

 

Цепочка Nirvana Hotels относится к роскошным. Здесь безупречный уровень сервиса, превосходные номера, ухоженные территории, а также уникальная концепция питания Local & Healthy Food, основа которой – поддержание здорового образа жизни. Эти объекты хорошо известны и востребованы на украинском рынке.

 

«Мы рады, что можем предложить отели различного уровня в одной сети, – отмечает директор Coral Travel Украина Татьяна Прокопенко. – И уверены, что туристам понравится отдых там и они захотят вернуться». 

 

26.04.2021