Отдых на Занзибаре вместе с TPG

Занзибар продолжает уверенно держать свои позиции, и компания Travel Professional Group предлагает туда перелет на крыльях Fly Dubai. Об этом рассказала руководитель направления Занзибар компании TPG Ирина Литвин.

 

- Уже который год держим блок на Занзибар у авикомпании flydubai. Из всех возможных вариантов перелетов этот – один из самых комфортных за счет удобной полетной программы. Наши туристы прилетают на Занзибар в 7 утра и улетают в 22:00. Таким образом турист не теряет драгоценное время отдыха и может провести еще два полноценных дня на пляже. Кроме того, этот рейс прекрасно стыкуется с внутренними авиалиниями, что актуально для тех, кто хочет отправиться на сафари в первый же день или в конце отдыха. Наш турист гарантированно получает горячее питание на борту, которое не нужно бронировать заранее. И стыковка сейчас происходит в третьем терминале, который гораздо комфортнее того, что был раньше.

 

На сегодняшний день Дубай снова требуют тест для транзита. Его необходимо сделать не ранее, чем за 72 часа до рейса в Дубай. Тест делается и в Украине, и на Занзибаре, соответственно. Приятным бонусом для туристов, которые путешествуют с TPG, является то, что они не должны оплачивать тест на Занзибаре.

 

Среди прочих услуг мы можем предоставить туристам гарантированные комнаты в таких отелях как Amaan Ocean Kihinani 3* и Ngalawa Beach & Resort. Прекрасные варианты для туристов, которые хотят уединенный пляж, близость к городу, возможность посещать все самые популярные экскурсии. Ценовая политика отелей тоже приятно порадует туристов. Отели более доступны по ценовой политике, чем отели аналогичного уровня на других побережьях Занзибара. А сэкономленные деньги есть смысл потратить, например, на сафари, которое мы тоже с удовольствием организуем.

 

У нас есть достаточный ассортимент программ с посещением самых известных национальных парков, таких как Тарангире, Маньяра, Нгоронгоро, Серенгети, восхождение на Килиманджаро, экскурсии у подножия знаменитой горы. А еще джип-сафари, пешее сафари, сафари на воздушном шаре и многое другое. Путешествие по африканским саваннам в сочетании с отдыхом на восхитительных пляжах Занзибара – лучшая комбинация для отдыха мечты. Тем более, что с перелетом на flydubai такой маршрут очень легко собрать без лишних переездов и затрат.

 

06.02.2021