SkyUp запустит рейсы на Мальту

С 29 мая 2021 года авиакомпания SkyUp планирует начать полеты по маршруту Киев – Мальта – Киев. Рейсы будут дважды в неделю: по средам и субботам.

 

По информации с сайта перевозчика, билет в одну сторону стоит от 39 евро:

 

В данный момент билет Киев – Мальта можно приобрести по цене от 1325 грн без багажа, а Мальта – Киев - от 1342 грн без багажа.


"Средиземноморский остров Мальта почти втрое меньше Киева, но интересных мест здесь так много, что они встречаются едва ли не на каждом шагу. Каменные улицы Валетты с южными кафе и ресторанами, впечатляющие гроты на побережье, история древней Мдины, старинные храмы, путешествия между островами, аутентичные маленькие городки – все это могут открыть для себя пассажиры SkyUp.

Планировать путешествие со SkyUp всегда удобно и безопасно. Даже в случае отмены рейсов из-за ограничения полетов средства в размере полной стоимости билета будут перечислены на баланс пассажира в персональном кабинете на нашем сайте. Мы также предусмотрели возможность вывести деньги с баланса на карточку", - уверяют в авиакомпании.

 

Там также напомнили, что 20 января 2021 SkyUp увеличил вес ручной клади и обновил правила ее перевозки для различных тарифов. 

 

26.01.2021