В Египте прошел пятый юбилейный Форум франчайзинговых cетей туроператора Coral Travel

 

C 12 по 17 декабря в Шарм-эль-Шейхе, Египет, прошел очередной Форум «Турагентств Coral Travel» и «Турагентств Coral Elite Service». Гостей принимали отели сети  Rixos Hotels Egypt - Rixos Sharm El Sheikh 5*Deluxe и Rixos Premium Seagate 5*Deluxe, одни из лучших резортов побережья Красного моря.

 

Долгожданная встреча с коллегами, друзьями и партнерами, экспресс заселение в отель, отдых в отеле и вечерняя Welcome party убрали следы усталости от перелета с лиц участников. 

 

Второй день был рабочим и его посвятили конференциям и тренингам. Какой он, турагент 2021? Каковы новые реалии работы? Какая стратегия развития Coral Travel? Какие изменения произошли в развитии мировой туристической индустрии? Участники Форума получили исчерпывающие ответы на вопросы, волнующие всех.

 

Выступление директора компании Татьяны Петровны Прокопенко «Туристический рынок в переломный период» вселило уверенность в том, что туризму БЫТЬ! Татьяна Василенко, руководитель отдела продаж компании, рассказала о планах Coral Travel на следующий  год. Ксения Ищук, руководитель отдела франчайзинга, посвятила свое выступление перспективам развития сетей оператора.

 

В тот же день известный тренер Максим Чабаненко познакомил участников с реальными инструментами успешного бизнеса сезона 2021. Оптимистично прозвучала фраза о том, что туризм – это индустрия и настоящего, и будущего; он никуда не денется, потому что путешествия и отдых - физиологическая потребность человека. А главным толчком к действию стал слоган «Не важно сколько у вас идей или планов, важно что из всего этого вы реализуете».

 

Третий день Форума был также насыщен рабочими встречами и приятными сюрпризами. 

В Otium Family Amphoras Beach Resort 5*, эксклюзивном отеле Coral Travel, прошел специальный work shop. Общение было полезным и продуктивным. Участники Форума получили от сотрудников Coral Travel актуальную информацию о планах компании по развитию и поддержке спроса по направлению Египет, а от представителей 23 лучших отелей Шарм-эль-Шейха и Хургады - о том, как они подготовились к приему туристов. Не обошлось без подарков и приятных сюрпризов: среди агентств разыграли 11 ваучеров на бесплатное проживание в отелях Египта. Участники Форума аплодисментами приветствовали каждый отель, высказывая благодарность за тепло и радушие, с которым отельеры принимают каждого гостя.

 

Четвертый, последний день, прошел по интересам – полный релакс на пляже или участие в тренинге «Продвижение бизнеса в онлайн в новых условиях 2020 года» от Web promo experts.

 

Вечером состоялось заключительное пати Forum 2020. На его торжественном открытии присутствовал специальный высокопоставленный гость – генерал-губернатор провинции Южный Синай Халед Фуда, который выступил с речью, выразив уверенность, что красота и безопасность Шарм-эль-Шейха по достоинству оценят туристы и все гости курорта. Яркое выступление Кати Бегу завершило вечеринку в стиле ретро.

 

Желаем всем участникам Форума прибыльных продаж и удачного сезона!