Miss Travel Ukraine 2019 – торжество весны и красоты

Национальный туроператор Travel Professional Group подготовил приятный сюрприз для представительниц прекрасного пола, работающих в туризме. Уже этой весной стартует новый сезон долгожданного проекта Miss Travel Ukraine!


Начало регистрации участниц – 8 марта. Именно в этот праздничный весенний день все желающие побороться за главный титул Miss Travel Ukraine 2019 смогут подать свои заявки на участие, веря в свою победу, ведь стать первой красавицей может каждая.

 

Как и ранее, главным критерием отбора будет причастность к богатому и разнообразному миру туризма. Поэтому участвовать могут абсолютно все, независимо от возраста и внешних данных. Единственное условие – девушки должны работать в туристической сфере и/или авиакомпании и/или на предприятиях гостиничного комплекса не менее шести месяцев на 9 марта 2019 года.

 

Напомним, Miss Travel Ukraine – это первый и единственный в Украине конкурс красоты среди прекрасных представительниц туристической сферы, организатором которого выступает национальный оператор TPG. Главной его целью является развитие туризма в Украине и признание исключительной красоты женщин, работающих в туристической отрасли.

 

За два года в проекте приняли участие около 700 харизматичных и привлекательных девушек, 20 из которых спустя три месяца нелегкой борьбы стали финалистками и получили заслуженное признание. Первый и второй сезон Miss Travel Ukraine были яркими и захватывающими, подарив участницам и зрителям море положительных эмоций. Как обещают организаторы, новый этап масштабного проекта будет еще более интересным, увлекательным и поражающим ослепительной красотой. Детально продуманная программа мероприятия позволит конкурсанткам не только получить массу удовольствия от участия в красочном шоу, но и великолепно отдохнуть, наслаждаясь каждым мгновением.

 

По словам участниц и победительниц прошлых сезонов, проект сделал их жизнь ярче и насыщеннее, добавил уверенности в себе, познакомил с интересными людьми и дал много новых идей, впечатлений и возможностей для профессионального общения.

 

Финал конкурса уже традиционно проходит в роскошных отелях лучших курортов мира, и 2019 год не станет исключением. Но для начала очаровательным девушкам предстоит пройти отбор и занять лидирующие позиции в голосовании, чтобы в дальнейшем иметь возможность пройти в финал и завоевать титул первой красавицы среди представительниц украинского турбизнеса. Просто поверьте в свои силы и не отказывайте себе в возможности стать частью грандиозного проекта, ведь оказаться Miss Travel Ukraine 2019 можете именно вы!

 

01.03.2019