В Египте проходит Travel Professional Awards-2018

Сто лучших агентов и менеджеров туристических агентств Украины, номинированных на премию Travel Professional Awards-2018, получили в подарок от национального туроператора Travel Professional Group отдых в роскошных отелях Египта Rixos Sharm El Sheikh 5* и Rixos Premium Seagate Sharm 5*. Об этом сообщили в пресс-службе TPG.


Как рассказали в компании, Travel Professional Awards-2018, организатором которой уже долгое время является туроператор, в этом году проходит с 9 по 14 октября.
Сто лучших агентов и менеджеров туристических агентств этого года, по версии компетентного жюри, 9 октября, отправились прямым рейсом из международного аэропорта «Борисполь» на побережье Красного моря.


«Это был серьезный отбор, большое состязание между компаниями со всей Украины. И мы с точностью можем сказать, что эти агенты – это наша большая семья, это люди, которые смотрят с нами в одном направлении», – отправляя группу агентов в аэропорту, отметил директор по развитию компании TPG Валерий Паренчук.


По его словам, у номинантов одной из наиболее авторитетных туристических премий страны во время мини-отпуска будет возможность оценить новый уникальный проект TPG, разработанный оператором совместно с сетью роскошных отелей Rixos Hotels Egypt, - Rixos Exspress, старт которого намечен на конец октября текущего года.


«Весь этот Awards-2018 – это и есть продукт Rixos Exspress. Мы даем возможность нашим агентам оценить все его преимущества, прочувствовать на себе, каким может быть уровень сервиса и обслуживания, которое в дальнейшем будет предоставляться их клиентам. Rixos Exspress – это лучшая авиакомпания, лучшее питание, прямые трансферы, Fast track и многое другое. Это качество сервиса во всем! И мы дали нашим агентам прекрасную возможность убедиться в этом», – добавил Паренчук.


В рамках культурной программы, профи туристического бизнеса, отмеченных за высокий уровень качества работы, во время Travel Professional Awards-2018 ожидает также интересная обучающая часть, которая поможет им в их дальнейшей деятельности.


Гала-ужин Travel Professional Awards-2018, в ходе которого состоится награждение настоящих профи туристической сферы, запланирован на 12 октября. Развлекать гостей мероприятия будут известные украинские ведущие Дмитрий Коляденко и Мила Еремеева.

 

Татьяна Мацур, 11.10.2018