TPG организовывает корпоративный чемпионат по футболу

Travel Professional Group приглашает профессионалов туристического бизнеса на корпоративный чемпионат по футболу.

 

Соревнования намечены на 28 и 29 июля, а также – на 4 и 5 августа, и будут проходить на стадионе по адресу ул. Маршала Якубовского, 7А. 

 

По информации организаторов, призовой фонд чемпионата составит 77 777 грн. Победители получат 44 444 грн, команда, занявшая второе место – 22 222 грн, а бронзовые призеры – 11 111 грн. 

 

«Мы приглашаем побороться за суперприз команды туристических компаний, которые верят в свои силы и хотят рискнуть. Если у вас нет корпоративной команды, а есть большое желание участвовать, будем рады видеть вас в составе сборной команды турагентов», - отмечают организаторы. 

 

Корпоративные команды могут предоставить заявку на участие в форме общего списка (до 15 человек), подписанную руководителем компании. Сборные – должны заполнить электронную заявку регистрации. Все это нужно сделать в срок до 23 июля. 

 

По словам организаторов, к участию в турнире допускаются команды украинских туроператоров и турагентств. Все они должны быть экипированы в однотипную форму. Состав команд: 8 человек. 

 

Рассудит поединки профессиональный футбольный судья. Награждение победителей запланировано на 5 августа. 

 

При этом отмечается, что профессиональным игрокам и заявленным на высшую, первую, вторую лигу Чемпионата Украины по футболу, а также в полупрофессиональные лиги участвовать в турнире запрещается. У участников не должно быть противопоказаний, связанных с физической нагрузкой. Указавшие в заявках недостоверную информацию могут быть дисквалифицированы.

 

02.07.2018