Как заманить клиента с помощью лендинга

Сегодня — о рекламе в «Фейсбук» и лендингах. Начнем с терминов. Что такое лендинг?

 

Лендинг (Landing page) — это страница сайта, на которую приходят посетители с рекламных баннеров, в том числе и «Фейсбук».


Лендинги создаются по специальным правилам, нацеленным на привлечение посетителей с целью продать как можно больше рекламируемых товаров или услуг.

Пролистывая ленту новостей в «Фейсбук», вы часто замечаете предложения купить, вступить, перейти на сайт или посмотреть ролик — это платная реклама, которую заказывают компании.

Как это можно использовать в туризме?


Компания Lead for Travel предлагает вам не тратить время и деньги на разработку своих лендингов и рекламных компаний, а сразу получать заявки от потенциальных клиентов. Стоимость такой заявки очень доступная — от 1 у.е. за обращение.


Мы объединяем лендинги и платную рекламу в “Фейсбук” для максимального эффекта. Человек кликает на баннер и попадает на уникальную страницу с предложением, где он может оставить свои контакты и пожелания, чтобы с ним связались.


Как показывает практика, в городах миллионниках (Киев, Харьков, Днепр) компания может получить с «Фейсбука» от 3 до 10 запросов в день, в меньших городах это количество вы получите за несколько дней. И это позволяет вести каждого клиента индивидуально.

Мы уже разработали порядка 10 лендингов и еженедельно добавляем новые. Вот примеры:

 

Амара - http://ogo.tours/am/

ТОП 9 отелей Шарм-эль-Шейха - http://9sharm.ogo.tours/?utm_campaign=main

Испания - http://spain.ogo.tours/?utm_campaign=main

Египет Новый - http://eg.ogo.tours/?utm_campaign=main

Барут - http://barut.ogo.tours/?utm_campaign=main 

 

Каждому агентству делается отдельная страница, с которой потенциальный клиент оставляет свои данные и запрос: имя, телефон, e-mail, бюджет поездки и дополнительные пожелания.


Все лиды уникальны и отправляются автоматически на почту агентства.
1 лид — 1 руки, т.е. один агент!

За детальной информацией обращайтесь к представителю в Украине


Алексею Козаченко: https://www.facebook.com/kozachenko.aleksey


или с любых мессенджеров на номер: +380992382828

 

01.02.2018