Tez Tour поставит Пелопоннес

Эксклюзивная чартерная программа Tez Tour Украина на полуостров Пелопоннес с вылетом из Киева по субботам в а/п Араксос (северо-западная часть) стартует 2 июня и продлится до середины сентября.

 

Стоимость отдыха там в данный момент стартует от 302€ на человека (семь ночей на базе питания «завтраки»). Но так как в ближайшее время онлайн будет пополняться предложениями по отелям разного уровня, возможны новые предложения с другими минимальными ценами.

 

Отметим, что за сезон 2018 года планируется отправить в Грецию более 9000 туристов, а на Пелоппонес — более 2,5 тысяч.

 

TEZ TOUR в Греции имеет собственный принимающий офис, действующий с 2012 года.

 

Он предлагает отличный выбор с размещением разного уровня. От уютных апарт-отелей, до отелей уровня Deluxe. Компания дает лучшие цены на:


- трансферы на разных классах авто от эконом до VIP уровня, а также на вертолетах
- большой выбор экскурсионной программы с прекрасно подготовленными лицензированными гидами,
- аренду яхт.

 

Программа с вылетом из Киева на полуостров Пелопоннес станет эксклюзивным продуктом для украинцев грядущим летом. Удобный перелет, отличный сервис и лучшие цены на размещение сделают нашу программу интересной во всех отношениях.

 

Тесное многолетнее сотрудничество с ведущими греческими сетями Grecotel, Aldemar, а также с популярными отелями полуострова дают возможность предложить рынку Украины новый конкурентный продукт, который выделяется:


- прекрасными отельными комплексами
- отличной ценой на размещение и сервисы
- великолепным разнообразием пляжей, природой и инфраструктурой
- насыщенной экскурсионной программой
- удобством расположения отелей относительно города Афины, куда и откуда ежегодно летают регулярные рейсы в Киев. Поэтому программу можно комбинировать на разное количество ночей с возвратом через Афины.

 

Окончание раннего бронирования, как правило, происходит в конце апреля, но некоторые отели в связи с плотной загрузкой отзывают СПО по раннему бронированию раньше. Рынок Европы на данный момент уже начал активно бронировать отели на все периоды лета-2018. Поэтому в 2018 отлично отдохнет тот, кто заранее позаботится о своем отдыхе.

 

Обращаем внимание, что всеми любимые греческие сети отелей Grecotel и Aldemar Hotels предложили эксклюзивные условия по раннему бронированию для украинского рынка своих отелей на полуострове Пелопоннес. Только при бронировании туров в Компании TEZ TOUR до 15.12.17 вы получаете возможность экономить до 25%!

 

В качестве эксклюзивных экскурсионных маршрутов в компании Tez Tour включены объекты, куда не ездят другие. На Пелопоннесе, например, это остров Кефалония. При этом наша компания комбинирует объекты так, чтобы сделать время в пути максимально коротким, а количество посещаемых объектов максимально большим, но рациональным.

 

Мы, например, предлагаем:


- индивидуальные подвозы на собственных минивенах из дальних отелей, что делает даже групповую экскурсию более комфортной;
- услуга рент-драйвер (просто водитель или водитель-экскурсовод, говорящий на русском языке, который отвезет гостей по индивидуальному маршруту за гораздо меньшие деньги, чем индивидуальные экскурсоводы. Водитель не посещает с гостями объектов, но, если он водитель-экскурсовод, то по дороге рассказывает о них).
- почти во всех наших (даже групповых) экскурсиях уже включено питание, наши гости реально экономят на этом
- удобная и разнообразная с точки зрения организации экскурсионная программа (утренние, вечерние, дневные экскурсии, экскурсии на целый день или на половину дня), мини-групповые (маршруты групповых экскурсий, но небольшими группами, а значит более комфортные) и комбинированные экскурсии (они проходят на мини-басах и по нестандартным маршрутам, в них могут сочетаться, например, объекты с несколькими другими экскурсиями. Но, как правило, такие экскурсии стоят дорого, а мы на них набираем небольшие группы из разных отелей и снижаем тем самым стоимость на каждого гостя. Экскурсии разной тематики, познавательные и религиозные.
- shopping assistance по запросу — если гостям нужно сопровождение во время покупок — мы выделяем для этого человека
- промо-акции (при покупке двух экскурсий, на вторую экскурсию скидка, при покупке третей экскурсии — большая скидка) + если экскурсия отменилась по нашей инициативе (например группа на дату не набралась), тогда мы предоставляем гостям возможность посетить другую более дорогую экскурсию в качестве альтернативы.
- 24/7 служба по работе с клиентами Guest Service. С нашей службой можно связаться не только по телефону (24/7), но и по вайберу и вотсапу (в дневное время, в 2017 году было обработано 3603 запросов из мессенджеров).
- наши гости имеют возможность обратиться в службу поддержки в любое время и по любым вопросам.
- в аэропорту Крита у нас есть возможность ускоренного распределения гостей по автобусам по прилету. Мы считываем ваучеры сканерами, а не делаем это вручную, как другие туроператоры. Поэтому пока у других туроператоров гости еще стоят в очереди на рассадку по автобусам, наши — уже едут в отели.

30.11.2018