Прямой авиаперелет в Рованиеми с TUI

Европейский туроператор TUI Ukraine эксклюзивно предлагает новогодние туры в Финляндию с прямым авиаперелетом в Рованиеми.

Компания предлагает клиентам удобную чартерную программу специально на новогодние и рождественские заезды. Прямой рейс Киев-Рованиеми-Киев будет осуществляться на бортах авиакомпании «Роза Ветров» с датами вылетов: 29 декабря и 5 января.

Также в ассортименте туроператора представлены пакетные туры в Люосто.

К размещению гостям предлагаются комфортабельные коттеджи и отели разной ценовой категории. Большие группы туристов или несколько семей могут разместиться в коттедже, стоимость которого делится на всех проживающих.

Главным развлечением Финляндии является поездка в деревню Санта Клауса. Туроператор организовывает экскурсии в тематический парк развлечений Santa Park, а также выездные прогулки в поисках Северного сияния. У клиентов есть возможность получить экскурсии в подарок при покупке туров благодаря действующим акциям компании.

Финляндия в праздничные дни с TUI Ukraine – это выгодные ценовые предложения на туры с бесплатными экскурсиями и прямым 3-часовым перелетом, а также разнообразие развлечений для всей семьи.

Подробная информация о действующих акциях и турах на сайте компании.