Конкурс "Будущее туристической отрасли" ждет талантливую молодежь

Всеукраинский конкурс "Будущее туристической отрасли" - первая в Украине общенациональная программа поддержки талантливой молодежи, основанная Travel Professional Group в 2012 году.


Целью данной программы является помощь молодым и талантливым студентам найти достойное применение своим интеллектуальным и профессиональным способностям в различных сферах бизнеса, в частности - в туристической отрасли.


На протяжении 5 лет существования проекта серьезно увеличилось количество учебных заведений, готовых приобщиться к программе, что дало возможность более 200 студентам принять участие в конкурсе. Очень приятно общаться с молодежью, которая стремится своими знаниями и умениями внести личный вклад в развитие туризма в Украине.


Программа "Будущее туристической отрасли" - это полностью благотворительный проект, целью которого является активизация научно исследовательской работы студентов, привлечение молодых амбициозных людей к развитию туристической отрасли.


Три победителя получают денежную награду в виде годовых именных стипендий и возможность официального трудоустройства в TPG.


Всеукраинский конкурс проводится в два этапа: участники готовят материал и отправляют проекты в конкурсный комитет, члены комитета в свою очередь проводят тщательную проверку работ и приглашают создателей лучших проектов на финальную защиту.


В конкурсе могут принимать участие студенты 4-6 курсов высших учебных заведений: Киевского торгово-экономического университета, Киевского национального университета культуры и искусств, Киевского университета туризма, экономики и права, Института туризма Федерации профсоюзов Украины.


На конкурс подаются самостоятельно подготовленные научные работы студентов по актуальным проблемам в области туризма, которые являются поисковыми по своему характеру, имеют научное и прикладное значение, внедрены в производство или применены в учебном процессе.


На конкурс не принимаются работы, которые подавались на другие конкурсные соревнования, были удостоены премий НАН Украины, отраслевых академий или специальных премий ведомств и учреждений.


В течение первого тура студенты, изъявивших желание принять участие в конкурсе, подают свои научные работы на рассмотрение конкурсной комиссии высшего учебного заведения, в котором они учатся. Научные работы выполняются на государственном языке.

 

Прием работ продлится до 30 ноября 2017. Их нужно высылать на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Финальный отбор и объявление победителей состоится 14 декабря 2017.

 

30.10.2017