Санатории Грузии по ценам стойки от ГК «Кандагар»!

 

Межсезонье – время лечения! А Грузия, с ее мягким климатом, великолепной экологией и минеральными источниками – отличный выбор! ГК «Кандагар» предлагает места в санаториях Грузии по ценам стойки.

 

Прекрасное сочетание отдыха и оздоровительных процедур:

 

Санаторий "Боржоми Палас" 4*, г. Боржоми – от 1260 грн. за чел./сутки с 3-разовым питанием и лечением (при бронировании от 7 дней, ценовой период 01.10 - 20.12).

Санаторий расположен в центре Боржоми, всего в 200 м от минерального источника. Отлично подходит как для индивидуального, так и для семейного отдыха, предлагая бесплатный пакет Spa-релаксации и лечебно-оздоровительных процедур на основе всемирно известной минеральной воды «Боржоми» (при размещении от 7 дней), применяемой для лечебно-оздоровительных процедур по широкому перечню заболеваний.

 

Санаторий "Цхалтубо Спа Резорт" 4*, г. Цхалтубо – от 954 грн. за чел./сутки с трехразовым питанием и лечением (ценовой период 01.11 - 24.12).

Санаторий находится на западе Грузии, в 12 км от Кутаиси, в долине реки Цхалтубо. Курорту Цхалтубо присущ благоприятный климат, уникальные термальные лечебные минеральные воды с содержанием азота и радона.

 

Все санатории Грузии

 

19.09.2017