"ТурДом" готовит к лютой зиме


Цыплят по осени считают, а выживших весной. Зима близко. Кто успеет укрепить свои королевства, подготовить запасы, оружие и знания, тому не страшны будут Белые Ходоки, Лютые конкуренты и Безумные туроператоры. Тому под силу будет привлечь в свои ряды новых соратников, союзников и друзей – клиентов. С нами ты выживешь.

 

Всеукраинский туристический фестиваль «ТурДом» был основан «Cетью Агентств Горящих путевок» в 2006 году. Задуман он как обучающее информационно-развлекательное мероприятие для руководителей агентств сети и независимых ТА. На сентябрь 2017 года были проведены уже 22 фестиваля в 10 странах мира (проходили каждую осень и весну).

 

Особое место занимает обучение участников фестиваля по запланированной программе. На каждый «ТурДом» она составляется отдельно. В качестве спикеров приглашаются ведущие тренеры и профессионалы турбизнеса. За весь период существования фестиваля на нем успели засветиться более 60 спикеров для более чем 2500 турагентов.

 

 

Концепции «ТурДома» никогда не повторяются, но всегда проходят в игровой форме. Темы раскрывают на лекциях, практических занятиях и мастер-классов. Здесь можно пообщаться с коллегами по цеху в неформальной обстановке в режиме 24/7, поделиться опытом. Побывать на осмотрах отелей региона проведения встречи, на экскурсиях (зачастую нестандартных), поучаствовать во всех развлекательных мероприятиях фестиваля.


«ТурДом» никогда не бывает одинаковым, и... зима уже близко.

05.09.2017