ТPG в 2016 году - это...

#1
300 тысяч туристов!
Более 300 тысяч туристов доверили организацию своего отдыха туристическому оператору Travel Professional Group в 2016 году! Это люди, которые испытали на себе неизменно превосходное качество сервиса оператора, приобретенного по справедливой цене.
Мы благодарны вам, наши дорогие друзья, за доверие к нам и честь оказать наши услуги для Вас!

#2
Открытие чартерной программы на Занзибар!
Начало 2016 года ознаменовалось отличным событием в жизни TPG - 12.01.16 из аэропорта Борисполь вылетел первый чартерный рейс на Занзибар!
На протяжении года мы продолжаем открывать новые направления, и год 2016-й - год Танзании и Кении. В эти страны мы впервые на всем постсоветском пространстве, поставили чартерную авиаперевозку, сделав когда-то недоступные для украинского туриста страны ближе к нему. Вместе с нами в 2016 году страны поселили более 5000 туристов.

# 3
Чартерная программа в Турцию!
TPG в 2016 году порадовал агентства и туристов рынка интересной и содержательной программой чартерных авиаперевозок в Турцию. На крыльях новой авиакомпании Bravo Airways нам удалось охватить три основных курорта
Турции на более чем 20-ти рейсах в неделю. Теперь в TPG представлена вся линейка туристического продукта.

# 4
Программа поддержки региональных аэропортов Украины - TPG Local!
Мы продолжили и расширили программу. Стартовавшую в 2015 году. В 2016 году мы летаем не только из Киева, Харькова, Днепра, Львова, Одессы, но и из:
Кривого Рога
Ровно
Винницы
Черновцов
Херсона
Назначение TPG Local не только в том, чтобы предоставить жителям регионов больше возможностей путешествовать, но и это реальная возможность повысить загрузку производственных мощностей аэропортов, привлечь инвестиции в регионы.

# 5
Открытие новых возможностей отдыха в Египте!
TPG открыла и успешно реализовала в 2016 году третью по объемам программу перевозок в Египет, открыв украинскому потребителю страну по-новому, доказав, что отдых в Египте может быть не только дешевым, но качественным, и сделав доступным отдых на лучших курортах Египта для жителей регионов.

# 6
Помощь детям
Каждый ребенок - это маленькая планета, со своим климатом, особенностями, красками, для него жизнь - одна большая приключение, и очень хочется, чтобы это путешествие для каждого была яркой и радостной.
Мы верим, что только совместными усилиями сможем противостоять обстоятельствам, сможем подарить надежду на здоровую и полноценную жизнь, поэтому компания TPG считает нужным непрерывно продолжать программу ежемесячная помощи больным детям и обязательные отчисления с каждого проданного тура на лечение детей в НДСБ "Охматдет".

# 7
Возвращение Travel Professional Awards!
Travel Professional Awards – самая престижная туристическая премия года вернулась, представ перед туристическим миром с небывалым ранее размахом. Премия оценила ТОП 300 туристических агентств Украины, проведя награждение в три этапа: первый – на трех лучших курортах Турции, второй (для ТОП – 50) – в сказочном Занзибаре.
Торопитесь, Travel Professional Awards 2017 года уже стартовал!!!

# 8
Тайный покупатель
Более 15300 долл. было выплачено агентам в 2016 году по программе "Тайный покупатель"!
Это 235 агентств, которые предложили продукт компании тайному покупателю и дали исчерпывающую информацию о нем. Мы благодарны вам за признание и выбор! Ведь, благодаря высокому уровню профессионализма и совместным усилиям, нам удается выполнять такую важную миссию - развитие туризма в Украине, а также предоставлять высокий уровень сервиса нашим клиентам!

# 9
Клубные отели TPG
В сентябре 2016 года открытием первого украинского отеля в Занзибаре стартовала наша новая программа клубных отелей. Сегодня таких отелей уже 3. В них украинский турист может почувствовать себя как дома, получив гарантировано высокий уровень обслуживания от TPG по неизменно справедливой цене. Украинский язык, меню, персонал в совокупности с местным колоритом предоставляет нашим туристам незабываемые впечатления и желание вновь и вновь посещать клубные отели TPG.
В 2017 году мы планируем открыть еще 3 таких отеля.

# 10
Профессиональный Франчайзинг
Год 2015 ознаменовался эффективными изменениями в направлении развития франчайзинговой сети TPG AGENCY:
1) 140 эффективно работающих офисов.
2) Разработана и внедрена уникальная концепция ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФРАНЧАЙЗИНГА.
3) Запущенная учебная программа для новичков в туристическом бизнесе под названием TRAVEL CHAMPION, которая уже выпустила первую десятку будущих и действующих директоров турагентств TPG AGENCY.
4) Внедрение уникальных услуг для туристического рынка, как Bitlex.ua.

# 11
Поддержка молодого поколения!
Школа профессионального мастерства TPG - это возможность для тех, кто не имеет опыта работы в туризме, получить знания, необходимые им для начала успешной карьеры.
В 2016 году мы не только продолжили развивать Школу, но и сделали регулярными наборы студентов. На протяжении года 12 выпусков Школы получили базовые знания туристической профессии и были сертифицированы Школой для работы в отрасли. Лучшие выпускники Школы устроились работать в TPG по нашей программе «Первое место работы».
5-я ежегодная стипендиальная программа для студентов - в 2015 году принимали участие студенты из лучших ВУЗов со всей Украины!
6-х победителей, талантливых молодых людей, ждет годовая стипендия от TPG, а также, возможность трудоустройства и дальнейшего карьерного роста по программе «Первое место работы».

С заботой о вас,
Ваш Travel Professional Group