Odeon Tours, дочерняя компания OTI Holding, признана ведущей компанией в сфере туризма

 

Odeon Tours, компания международного OTI Холдинга, к которому также принадлежит туроператор Coral Travel,  была признана ведущей в сфере туризма. Она также вошла в первую десятку в рейтинге «500 Крупных Экспортеров Услуг в Республике Турция», который подводился в различных сферах экономики страны.

Двумя неделями ранее, Coral Travel Украина, еще одна компания в составе OTI Холдинга, получила высокую награду в номинации "Туроператор года" на Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в Украине.

Завершилось исследование «500 Крупных Экспортёров Услуг в Республике Турция», проведенное впервые в этом году Советом Турецких Экспортеров при участии Министерства Экономики страны. Цель исследования - открыть потенциал и расширить сектор услуг Республики Турция. В соответствии с классификации Всемирной торговой организации и Министерства экономики, были изучены 11 различных секторов сферы услуг.

Odeon Tours, компания международного OTI Холдинга, который отмечает в 2017 году своё 25-летие, была признана ведущей в сфере туризма – в результате ее деятельности в 2015 году в экономику Турции было привлечено 340 миллионов 305 тысяч долларов США. Odeon Tours также вошел в абсолютный рейтинг десятки лучших в исследовании «500 Крупных Экспортеров Услуг в Республике Турция».

24 декабря на церемонии в отеле Стамбул Хаят Редженси победители в 11 категориях получили свои награды. Компании, которые вошли в первую десятку во всех сферах, получили еще одну награду из рук премьер-министра Турции Бинали Йылдырыма.

После вручения высоких наград Председатель Совета Директоров OTI Холдинга Айхан Бекташ сказал: «2016 год был очень трудным годом. Несмотря на то, что в 2016 году мы не достигли показателей 2015 года, цели и задачи Холдинга продолжают оставаться высокими, как и прежде. Мы ожидаем, что 2017 год будет успешнее. Мы делаем очень важные шаги в сторону реорганизации на нашем потенциальном рынке, а именно в Европе. С нынешного года мы начнём объявлять о своих брендах на новых рынках, мы продолжим деятельность в разных странах, потому что являемся конкурентоспособными на международной арене. Для этого мы имеем 25-летний опыт, знания и готовую инфраструктуру».

Компания Odeon Tours является принимающей стороной, которая предоставляет услуги туристам во всех «основных» странах, куда осуществляет продажу туров туроператор Coral Travel, а это Турция, Испания, Греция, ОАЭ, Египет и Таиланд. Odeon Tours начал свою деятельность в 1992 году. В 2001 году компания внедрила Систему управления качеством ISO 9001, систему требований к менеджменту качества организаций и предприятий. В 2013 году компания получила сертификат «Признанное совершенство EFQM 5 звезд» - самую престижную европейскую награду за достижение совершенства в бизнесе.На сегодняшний день группа компаний OTI, в которую входят Coral Travel и Odeon Tours является одним из брендовых лидеров. Она обслуживает туристов в 38 странах по 65 направлениям.

30.12.2016