Эта зима будет очень горячей с Travel Professional Group

Поговаривают, что зима 2016-2017 будет самой холодной за последние 100 лет. Украина отличится температурными рекордами со знаком минус. Боитесь холодов и уже запасаетесь шапками и пуховиками? Лучше подумайте о том, что самые холодные дни в Украине можно переждать где-то за ее пределами. Почему бы не в Египте? Пока не поздно – идите прямо сейчас к своему руководству и подписывайте заявления об отпуске. Мы собираемся отправить вас в страну вечного лета, туда, где этой зимой будет горячо. Вас ждет зажигательный Египет и желанный «all inclusive».

Никакая батарея не согреет так, как ласковое солнце Египта

А как вы себе представляли эту зиму? Собирались в привычном режиме ходить на работу, мерзнуть в общественном транспорте, прижиматься к едва теплой батарее, а вечером дома перед сном пить теплый чай, греть постели бутылками и ложиться спать в двух пижамах? Избавьте себя от таких перспектив прямо сейчас. Раннее бронирование на Египет уже не такое раннее. Горячий сезон набирает обороты, а это означает только то, что свой отпуск можно организовать заблаговременно, причем по супервыгодной цене.

Компания «TPG» делится мегапозитивной новостью. В этом году тысячи украинцев (в неделю!!!) могут улететь в гостеприимный и невероятно теплый Египет. Мы презентуем, безо всяких преувеличений, самую масштабную полетную программу в Египет из Украины. Не верите? Мы убедим вас всего тремя фактами:

  1. Вылеты в самые желанные курорты Шарм-Эль-Шейх и Хургаду осуществляются с октября и до начала мая, а удобное время вылетов – дополнительный бонус.
  2. Количество мест – потрясающее! Улететь могут все желающие. На борту, кстати, предусмотрено горячее питание. Такие условия перелета – исключительно для туристов туроператора TPG.
  3. А главное – особенности перелета. Теперь лететь можно из 7 городов Украины! Такого еще точно никто не делал! Откуда удобно отправляться на отдых лично вам? Из Киева или, может, из самого сердца западной Украины – Львова? А, может, вы хотите лететь из Харькова? Удобно из Ровно, Кривого Рога или Винницы? Не проблема! Из Одессы? Проще простого!

В общем, все ясно и понятно. Бронируйте туры в Египет прямо сейчас, ведь в самолеты – не автобусы. Стоячих мест там не будет.

Что такое Египет от TPG? Египет – это:

  • Идеальный отдых по лучшим, эксклюзивным ценам!
  • Самое теплое и чистое Красное море!
  • Увлекательные экскурсии (в том числе – мейнстримные пирамиды)!
  • Активный досуг, круизы, дайвинг, сноркелинг!
  • Колоритный дух темпераментного востока!

Никакие покупки, никакие обогреватели и дополнительные шкафы для зимней одежды не заменят вам тех эмоций, которые вы можете получить уже этой зимой в Египте.

Если Вы еще не захотели в Египет – самое время убедить вас в обратном

Этот год для компании Travel Professional Group особенный. Нам удалось получить эксклюзивные цены на лучшие отели высокого уровня, и мы смело заявляем, что таких дружелюбных и лояльных цен, как у нас, вы еще не видели. Свой идеальный отпуск в Египте может позволить себе абсолютно каждый: и тот, кто рассчитывает на весьма скромный бюджет, и тот, кто отдает предпочтение дорогостоящим предложениям. Наши лучшие специалисты разработали VIP-concept – программы, которые позволят получить максимум услуг высочайшего уровня, безупречный сервис и исключительное внимание, а все это – по абсолютно приемлемой цене. А теперь пара фраз о том, кому стоит посетить Египет этой зимой:

  1. Семьям с детьми! Подарите своему ребенку настоящий отдых, где о его досуге будут заботиться аниматоры, а вы тем временем сможете наслаждаться всеми прелестями «all inclusive», любуясь счастливой улыбкой своего чада.
  2. Влюбленным и молодоженам. Мы готовы отправить вас в лучшие отели «только для взрослых», где вы сможете спрятаться от посторонних любопытных взглядов, в полной мере насладиться друг другом и отдыхом.
  3. Молодежи, компаниям друзей. Хотите весело встретить Новый год? Намечается девичник/мальчишник? Просто соскучились с друзьями по лету? Долой привычные пабы и ночные клубы! Египет – отличная идея! Лучшее место, где можно отдохнуть этой зимой. И мы не устаем повторять о выгодной стоимости. Теперь сюда могут позволить себе приехать даже студенты!

Осталось только определиться с курортом: Шарм-Эль-Шейх или Хургада?!

А где лучше: в Хургаде или в Шарме? Это – частый вопрос, который нам приходится слышать от туристов. Каждый из этих курортов позиционирует себя по-своему. Шарм-Эль-Шейх – более молодежный, как принято считать, а Хургада – идеальное место для тех, кто едет за более спокойным и размеренным отдыхом. Впрочем, ключевой фактор, гарантирующий качественный отдых – проживание. Собственно, от того, какой именно отель в Египте вы выберете и будет зависеть ваш отпуск. А теперь снова сюрприз! В нашем ассортименте представлены лучшие отели. И дабы не быть голословными, мы их назовем.

  • Если речь идет о Хургаде, то мы непременно предложим:

Baron Palace Sahl Hasheesh 5* – настоящий рай, раскинувшийся в пейзажной бухте;

Kempinski Hotel Soma Bay 5* – не нуждается ни в какой рекламе;

Premier Le Reve Hotel & Spa 5*, а также Premier Romance Hotel & Spa, 5* – здесь только взрослые, если вы понимаете о чем мы…;

Sheraton Soma Bay 5* – особенно актуально для любителей дайвинга и сноркелинга;

Westin Soma Bay Golf Resort & Spa 5* – невероятный релакс и возможность насладиться самым интеллигентным видом спорта – гольфом.

Кроме этого, Хургада от TPG – это эксклюзивные условия еще и от таких отелей как: Mirage Aqua Park & Spa 5*, Old Palace Resort Sahl Hasheesh 5*, Sheraton Soma Bay 5*, Steigenberger Aqua Magic 5*, TIA Heights Makadi Bay 5*, Sea Gull 4* и многие другие! Поверьте, перечислить все отели мы просто не в силах.

  • А теперь об отелях Шарм-Эль-Шейха:

Baron Resort Sharm El Sheikh 5* – огромная территория и восхитительный сервис;

Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh 5* – настоящий релакс живет здесь;

Coral Sea Sensatori Resort 5* – шикарный отель в лучшем месте для отдыха;

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5* – мега-предложение, от которого нельзя отказаться;

Grand Rotana Resort & SPA 5* – здесь весь мир будет у ваших ног!

Также, среди полюбившихся нам отелей, мы обращаем внимание на Hyatt Regency 5*, Monte Carlo Sharm El Sheikh Resort 5*, Nubian Village 5*, Sheraton Sharm Hotel 5*. И снова же, список отелей мы можем продолжать бесконечно.

Ну что? Вам уже захотелось временно променять свой дом на роскошные номера изумительных отелей? Вы уже представили, как вальяжно прогуливаетесь по громадным территориям, как наслаждаетесь всеми прелестями отдыха? Любите себя. Поработать всегда успеете. Спешите отдыхать!

Уже онлайн http://www.tpg.ua/ru/choosetour/8b96374bb6d9.htm

TPG, 17.10.2016