Доминиканская сказка

Мы знаем, чего вы будете хотеть этой зимой!
Пока синоптики спорят о том, какой будет грядущая зима 2016-2017, пока коммунальные службы проверяют исправность водопроводов для подачи отопления, мы готовим для наших туристов продукт, который точно не останется без внимания. Вот уже третий год подряд компания Travel Professional Group запускает чартерный рейс в Доминикану. И, поверьте, именно сюда вы захотите этой зимой!
А теперь давайте вместе включим воображение…

Представьте себе белоснежные пляжи, раскидистые кокосовые пальмы, пафосно склонившиеся и бросающие свою тень на мягкий, словно пудра, песок. Закройте на миг глаза и вообразите, как вы, удобно усевшись на берегу Карибского моря, пьете холодный коктейль на основе рома, который согревает душу, слушаете шум моря и наслаждаетесь солоноватым бризом. Не это ли настоящее удовольствие? Атмосфера спокойствия и релакса… И, конечно же, необычная кухня. Мммм… Пальчики оближешь! Думаете, что драгоценным камнем в короне кулинарных шедевров доминиканцев являются морепродукты? Не без этого, конечно! Но самое вкусное здесь –это (не удивляйтесь сейчас сильно) курятина! Пожалуй, таких сказочных пейзажей больше нет нигде на планете. Вы можете справедливо возразить, рассказывая о природных достояниях любого другого экзотического направления… Но сочные леса, прозрачные волны, эмоциональные водопады, молчаливые горы, темпераментное и гостеприимное население, изумительная кухня, энергетика реального кайфа – все это складывается в единый паззл, даря ощущение неописуемого блаженства. А разве хочется чего-то другого в холодный зимний период?

Впрочем, к чему слова? Здесь стоит побывать каждому!
Страна вечного лета… Именно так ласково называют Доминикану местные жители и туристы. Сюда устремляются те, кто знает, что такое качественный отдых и, если вы считаете себя взыскательным и требовательным путешественником, – милости просим в самое сердце Карибского моря. Абсолютно каждый здесь почувствует себя VIP-персоной, ведь безупречный сервис и вышколенный персонал, который окружает заботой и особым вниманием – это то, чем гордится местное население.

Мы уже ответили на вопрос о том, кому стоит отправиться на отдых в Доминикану, но давайте, все же, немного проясним, кому здесь будет особенно комфортно:

1. Влюбленным. О, даааа! Это – настоящий рай на Земле, где подогреваются нежные чувства. Если вашим сознанием овладевает страсть, если ваше сердце испытывает трепетный жар по отношению ко второй половинке, если только при одной мысли о совместном романтическом свидании в доминиканской ночи у вас «бабочки в животе» – вам стоит приехать сюда, спрятаться от назойливых взглядов и наслаждаться друг другом. Не удивительно, что за свадебными церемониями едут именно сюда!

2. Семьям с детьми. Поверьте, в нашем мире вряд ли можно найти еще какое-то подобное место, где каждый сможет найти, чем себя занять. Эта страна может предложить в разы больше, чем кажется на первый взгляд. И пусть здесь нет какой-то супер-богатой экскурсионной программы, но ваши дети смогут пройти узкими тропами там, где ходил сам Кристофор Колумб или, например, познакомиться с секретами Санто-Доминго… Их счастливые от восторга глаза – настоящая радость родителей.

3. Компании друзей, кроме обычного веселья, могут побаловать себя активным отдыхом на воде! Развлечений для молодежи здесь предложат уйму. Что такое Доминикана? Дайвинг, дайвинг и еще раз дайвинг! Даже если вы раньше и подумать не могли, что сможете или даже просто захотите познакомиться с богатым подводным миром, в Доминикане желание насладиться дайвингом просыпается мгновенно. Да, и вообще, здесь многие чувства возникают впервые, и все это дарит особой ощущение какой-то легкой эйфории.

Было бы нечестно не сказать об отелях

Для многих туристов фактор проживания – ключевой. И мы, не стесняясь, можем сказать о том, что в этом году успели заключить договора с ведущими отельными сетями, которые нам предоставляют эксклюзивные цены. Дружеские отношения, которые у нас складываются с доминиканцами, хорошо сказываются на стоимости туров, что для нас приятно вдвойне, ведь у нас есть возможность подарить туристам мечту. Маленький лайфхак для тех, кто собирается в Доминикану, но не знает какой отель выбрать: отдавать предпочтение нужно тем отелям, которые недавно прошли реконструкцию. Причина проста: поток туристов колоссальный, да и близость к морю – серьезный фактор, влияющий на изнашиваемость. Хотя, конечно же, наших туристов это не будет касаться – мы обо всем позаботились. Например, если вы – любитель отелей VIP-уровня, тогда всемирно известная сеть Melia – то, что нужно. Это – супер комфорт и уют, безукоризненное питание, исключительно качественное обслуживание. Также отличное место – Bahia Principe. Огромный комплекс, где цена абсолютно точно соответствует качеству. Сюда стремятся попасть и семьи с детьми, и молодежь. Уровень действительно хорош. И, конечно же, Barcelo! Очень и очень да! В Доминикане этот отель заслужил уровень твердой пятерки, и скажем по-секретику, что за предыдущие два года чартерной программы именно отели этой сети были самыми востребованными среди наших туристов.

Мы, конечно, не синоптики, но понимаем, что зима – не самое теплое время года, и именно в этот период хочется оказаться там, где изобилуют яркие краски. Так почему бы не в Доминикане? Всего 13 часов отделяют украинского туриста от этой солнечной страны. Наш чартер увезет вас в атмосферу зажигательных карибских вечеринок, пьянящего аромата моря, самых лучших SPA-процедур, самых экзотических блюд… И шанс оказаться там, далеко, в мире настоящего блаженства, у вас будет аж до февраля. Только успейте занять свои места на самолете. Влюбленных в Доминикану, да и желающих впервые посетить это место – очень много!


26.09.2016