Coral Elite Service представляет жемчужину Средиземноморья ̶ Mardan Palace

Добро пожаловать в самое сердце роскоши  ̶  Mardan Palace  ̶  величественный  и  фешенебельный отель класса deluxe на средиземноморском побережье, предоставляющий сервис, основанный на вековых традициях теплого турецкого гостеприимства.

Mardan Palace можно сравнить с настоящей сказкой. Отель расположен на живописном побережье Средиземного моря в Турции, в районе Кунду. Роскошные интерьеры и великолепная дворцовая архитектура впитали в себя образы и величие самых известных памятников времен Великой Османской Империи. Это целый завораживающий мир, где богатство великих империй прошлого сочетаются   с  новейшими тенденциями   элитного   отдыха   и   европейского   сервиса.

Mardan Palace  ̶  поистине настоящий отель-музей, представляющий яркое собрание памятников турецкой и европейской культур. В центре отеля находится огромный бассейн, берега которого соединяют живописные мостики, самый большой из которых  ̶  легендарный Галатский мост, воплотивший уникальный проект Леонардо Да Винчи, который так и не осуществился при жизни великого итальянца.

Сам бассейн окаймляет водная улица, с роскошной  прогулочной гондолой. Водная тема  ̶  одна из основных в концепции курорта. Вслед за водопадом и бассейном водную улицу продолжает удивительный плавательный Риф ̶ искусственный водоем для увлекательных водных экскурсий с погружением на дно.

А  четыре  аквариума  ресторана  Aquamarine  с  панорамным  обзором  представляют  обитателей Средиземного моря, Тихого  океана, Карибского  и  Красного  морей.

Помимо Галатского моста, архитектура отеля Мардан Палас воплощает и другие выдающиеся памятники Османской Империи : Дворец Долмабахче, копию знаменитой стамбульской Девичьей Башни. Есть здесь и частичка античной истории Турции – стилизованный древнегреческий амфитеатр, впечатляющий  своей  первозданной загадочностью и красотой.

Отель поражает богатством внешнего и внутреннего убранства. Сусальное золото, покрывающее своды здания снаружи и изнутри, обилие дорогих пород дерева и хрусталя, зеркальная гладь мрамора. Достаточно сказать, что на одни только отделочные работы было израсходовано более10 000 м²  сусального золота, 500 000 кристаллов хрусталя и 23 000 м² итальянского мрамора.

Всех прибывших гостей отеля  Mardan Palace приветствует потрясающий водопад с семью поющими фонтанами различного уровня в окружении скульптурных композиций. Наступает С наступлением ночи фонтаны оживают вместе с ослепительным хореографическим лазерным и музыкальным шоу.

Центральная часть главного корпуса – Dolmabahce Palace – напоминает настоящий дворец и пестрит роскошью: красивая мебель, дорогие ковры, огромные хрустальные канделябры, переплетение лестниц. Интерьеры корпуса Anatolian Wing оформлены в традиционном турецком стиле и украшены изысканными декоративными элементами. Корпус European Wing отличает современный дизайн, простота и элегантность интерьеров. Стоит также отметить великолепные номера Garden suite, расположенные в виллах в окружении садов.

К услугам гостей широкий выбор ресторанов, где предлагают изыски французской, средиземноморской, тайской, японской, турецкой кухни. В меню ресторана Aquamarine – деликатесы из морепродуктов. Стоит обратить внимание на ресторан Arbat с большим выбором блюд славянской кухни.

Удивительные и уникальные SPA возможности поразят своих гостей разнообразием и персональным подходом.

К услугам гостей тренажерный зал, спортивные развлечения, возможности для проведения банкетов и конференций любого уровня. Для самых маленьких гостей предусмотрен детский клуб.

На огромной территории в лобби-баре, в атмосфере блеска, есть все для приветствия гостей и для приятного времяпрепровождения. В изысканном баре можно попробовать эксклюзивные сорта чая и кофе, которые специально поставляются в отель.

Ценители вин не смогут устоять перед коллекцией, где собраны  эксклюзивные  коллекционные сорта вин со всего мира, в одном из самых крупных винных погребов средиземноморья. В винном погребе отеля 168 видов вин от 78 различных производителей из 11 стран, отобранных командой профессиональных сомелье во время слепой дегустации.

Ночная жизнь отеля полна волшебных сюрпризов и самых захватывающих шоу.  Вас поразят яркостью вечерние представления в амфитеатре, VIP-кинотеатр с широким экраном. Два ультрасовременных проекта Monkey Club  и   Бар «Jazz» способны поразить воображение даже самых взыскательных туристов.

Одной из достопримечательностей отеля является роскошный современный боулинг зал с великолепными дорожками ten-pin и специальным баром.

В специально спроектированном амфитеатре, который находится вблизи пляжа, оснащенном самыми современными звуковыми системами и технологиями, гости смогут насладиться оригинальными выступлениями профессиональных шоу групп.

Отдых в Mardan Palace станет для вас поистине незабываемым!