Сезон презентаций открыт

В Premier Palace Hotel прошла презентация Ukrainian Aviation Club и нового номера журнала Boryspil Magazine, посвященного странам Персидского залива.

 

Приличная, сдержанная публика, которая явно пришла не кушать, а наладить связи, радостно слушала издателя Boryspil Magazine Алексея Дидигурова, который обещал разыграть подарки среди покупателей своей книги «Исповедь флориста» (книгу тоже можно было купить на месте, что некоторые и сделали). К сожалению, Turprofi.com.ua не отследил, кому достались билеты на самый длинный в мире зиплайн и ферму по добыче жемчуга в Рас-эль-Хайме (билеты предоставил Департамент по развитию туризма эмирата), поскольку расспрашивал экспертов о том, что происходит в отрасли.

 

 

 

С удивлением констатируем, что карантин сделал свое дело: люди разобщены, чувствуют себя неловко, хотя на мероприятие пришли с радостью и надеждой узнать что-нибудь интересное. Многие прямо сказали, что рады уже просто тому, что вышли из дому. Хотя были и такие, кто продолжает работать в офисах, но все равно с удовольствием пришли в отель. «Не собираетесь лететь в Саудовскую Аравию?» – спрашивали одни. «Никто на нас не нападет. Все плохое у нас происходит только зимой, а зима уже почти закончилась», – аргументировали вторые. Третьи соглашались, что в этом году поток туристов из стран персидского залива в Украину вырастет, хотя и не за счет репитеров. «И вообще у многих туррынков на украинского туриста в этом году большие планы», – уверяли четвертые. Но официальных комментариев давать никто не хотел, потому что «кто его знает».

 

 

И только Алексей Дидигуров, судя по всему, с оптимизмом смотрит в светлое будущее, поскольку в Boryspil Magazine график его бранчей, пати и выездных встреч для экспертов по маркетингу и коммуникациям расписан на год вперед. И это мотивирует.

 

 

В целом атмосферу встречи прекрасно можно передать цитатой генерального менеджера по Украине авиакомпании El Al Олега Максимова: «Нам всем давно пора вернуться к общению оффлайн». Надеемся, так и будет. Ждем новых презентаций и встреч.

 

 

Валерия Овсяник, 08.02.2022

 

Читайте наши новинi у телеграм-каналі Turprofi.com.ua 

 

В Рас-эль-Хайме туристам оплачивают обсервацию

Эмираты сократили срок действия ПЦР-теста

Поможет ли туристам страховка от невозвращения?

Отдых в Мексике: что нужно знать туристу

Самые крупные украинские туроператоры-2021 

Плануємо тур на Занзібар: поради експертів TPG

Топ-10 нових локацій на карті Дубаю

Рейтинг чартерных авиакомпаний-2021

Air Ocean уплыл вместе с деньгами пассажиров 

Авиакомпании перестали выплачивать компенсации? 

Цены рухнули, а спрос остался 

Беременность в поездке: риски и страховки 

Снизят ли операторы агентскую комиссию? 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS