YanAir решила включить в билет все

 

Традиционные перевозчики все чаще снижают цены на билеты, урезая бесплатный пакет услуг и переходя таким образом в разряд лоукостеров. Однако YanAir решила сделать ход конем и привлечь пассажиров абсолютно классическим подходом «все включено». На всех своих маршрутах (а точно подтверждены у авиакомпании пока только Киев — Батуми, Харьков — Батуми и Одесса — Батуми) перевозчик предлагает клиентам платить только за перелет, автоматически и бесплатно получая при этом все, что можно получить:

 

выбор места в самолете,

ручную кладь до 7 кг,

возможность проносить на борт ноутбук, дамскую сумочку, зонт и пакет из Duty Free,

багаж до 23 кг,

регистрацию на рейс в аэропорту и посадочный талон.

 

Кроме этого компания позволяет купить за один доллар билет для младенца. И за один же доллар изменить, если это потребуется, дату вылета.

 

Отметим, что самый дешевый билет из Киева в Батуми сейчас стоит 2 274 гривны, из Харькова в Батуми — 2 644 гривны. Из Одессы на 28 мая цена билета стартует от 2 067 гривeн. Зато из Батуми в Одессу 29 мая можно долететь за 1876 гривен.

 

Если сравнивать с другими авиакомпаниями, то, к примеру, Bees Airline, самолеты которого начнут летать в Батуми с 9 июня, то там билет в одну сторону стоит 1535 гривен, однако там в стоимость входит только ручная кладь до 7 кг — дополнительные услуги и багаж придется оплачивать отдельно. Билет по тарифу с багажом стоит уже 2 651 гривну.

 

У SkyUP билет в Батуми на 27 апреля стоит 2 429 гривен. В стоимость входит 9 кг ручной клади и онлайн-регистрация за два дня до вылета. Билет с багажом, выбором места, возможностью сменить дату вылета за отдельную плату и онлайн-регистрацией за 15 дней до вылета стоит 3 126 гривен.

 

26.04.2021

 

 

Читайте наши новости в телеграм-канале Turprofi.com.ua 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS