Украинцы вылетят из Доминиканы повторно

Борт авиакомпании Azur Air (рейс QU 4490), который вылетел из Ла Романы в Киев 17 марта, решили вернуть в аэропорт Доминиканы из-за технических вопросов. В авиакомпании сообщили, что пассажирам предоставили все услуги, предусмотренные правилами перевозок пассажиров в случае задержки авиарейсов. «Пассажиров данного рейса разместили в гостиницах и обеспечили питанием», – заверили в компании Anex Tour.

 

Туристов, которые опять оказались на острове, намерены вернуть в Киев из аэропорта Пунта Каны 18 марта рейсом QU 4494 (вылет в 14:30 по местному времени). Судя по всему, это будет другой борт Azur Air, который как раз прилетел в Доминикану. Чтобы не перегонять самолет, туристам организовали трансфер из Ла Романы в Пунта Кану.

 

Туроператор передает клиентам всю необходимую информацию смс-сообщениями. «Анекс Тур Украина» и авиакомпания сообщают, что приняли все меры для поддержания комфорта туристов, которым пришлось задержаться на курорте, и безопасности их перелета .

 

«Спасибо пассажирам за понимание. Хотим заверить, что их безопасность для нас является приоритетной задачей и мы принимаем все необходимые меры, чтобы как можно быстрее вернуть людей домой», – сообщили в Anex Tour.

 

18.03.2021

 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS