Лети в лето! Эта зима будет жаркой

23 октября возобновляется прямая чартерная полетная программа Киев - о.Занзибар.

 

Туроператор Join UP! на крыльях авиакомпании SkyUp перенесет ваших туристов в увлекательную Африку и передаст в самые надежные руки принимающей компании GO GO Zanzibar на о. Занзибар!

 

Ваши туристы непременно оценят африканское внимание и заботу.

 

Второй сезон Join UP! совместно с принимающей компанией GO GO Zanzibar планируют провести успешно и плодотворно!

 

В этом году чартерная программа совпадает с началом летнего сезона Full Moon Party в отеле Kendwa Rocks, которое также стартует 23 октября. Да-да, именно летнего, потому что на Занзибаре наступает сезонное лето!

 

 

Мы приглашаем ваших туристов присоединиться к самой веселой, шумной, яркой и незабываемой жаре в Африке! Занзибар и Танзания – идеально сочетают в себе расслабляющий пляжный отдых и увлекательное погружение в девственную природу.

 

 

Самые популярные отели Занзибара этого сезона:

 

Neptune Pwani Beach Resort & Spa 5* All Inclusive

 

Расположен на северо-востоке острова. Здесь находятся лучшие пляжи северного региона с самым лучшим белоснежным песком. Важно, что даже во время отлива, вода не уходит далеко и можно купаться.


У отеля огромная зеленая территория и кокосовые пальмы. Впечатляющих размеров комплекс с потрясающей инфраструктурой. Все номера просторные, современно оборудованы. Отель идеально подходит для отдыха семьей с детьми, молодежи. Питание ALL Inclusive. Один ребенок до 12 лет с 2 взрослыми отдыхает бесплатно!

 

На территории отеля несколько рестораноа с различными кухнями мира: китайской, тайской, индийской, европейской и средиземноморской. Великолепная и разнообразная анимация каждый день. С 2021 года в отеле появились реновированные номера. Важно, что для Join UP! отель дает очень выгодные цены и гарантированные номера для моментального подтверждения на весь период сезона. Из всех отелей категории Люкс этот отель дает самые лучшие цены! 

 

Видео отеля 

https://1drv.ms/v/s!AojmaScN4-gnjL91T3R6zo_TnsFWwA?e=QdlNB9 

https://1drv.ms/v/s!AojmaScN4-gnjN5ZISeUM96O5Ei0Dw?e=0dI48B 

 

Карта отеля 

https://1drv.ms/b/s!AojmaScN4-gnjL8wWaYlUo5JkN39Ww?e=6FuWDn 

 

 

Kendwa Rocks Beach Hotel 4*

 

25 сентября 2021 года отелю исполнилось 25 лет! Отель-легенда и визитная карточка острова Занзибар. Говорим "Занзибар" - значит Kendwa Rocks. Самый популярный отель острова. Отель 4* расположен на знаменитом пляже Кендва, на берегу океана с потрясающим белоснежным песком и, без преувеличения, лучшим пляжем. Зеленая территория с романтичной подсветкой! 

 

Категории номеров на самый разный бюджет. В этом сезоне открылись новые номера Partial Ocean View, Ocean View and Family rooms. Отель на моментальном подтверждении для Join UP!.

 

В этом году в день первого чартера – 23.10.2021 в отеле пройдет всемирно известная вечеринка Full Moon Party, на которую съезжаются гости с разных концов света. Для гостей отеля вход на вечеринку со скидкой и включен в стоимость номера.

 

Видео отеля  

https://1drv.ms/v/s!AojmaScN4-gnjN49nYWIvrQhpCrxkA?e=yixlkV

 

 

Ngalawa Hotel and Resort 5*

 

Городской отель с современным дизайном и нотками местного колорита в историческом месте, в Стоун Тауне. Уединенное расположение отеля в комплексе с непосредственной близостью к Стоун Тауну делает его привлекательным как для длительного отдыха, так и для комбинированных туров после сафари и для прогулок по историческим местам Стоун Тауна. Высокий уровень и просторные номера отеля придутся по вкусу всем гостям, особенно большим семьям. В отеле различные категории номеров, в том числе виллы с двумя и тремя спальнями.

 

За небольшую плату отель предоставляет трансфер до пляжа и в город. 

 

Альбом отеля

https://1drv.ms/u/s!AojmaScN4-gnjN8wsW5MF1yv5LhqMg?e=SYztGZ

 

Zanzibar Bay Resort 4* All Inclusive

 

Отель находится на восточном побережье острова и работает на питании All Inclusive. Zanzibar Bay - это волшебное место для отдыха с детьми. Вы сможете провести прекрасный день, потягивая вкусные коктейли, загорая или любуясь закатом. Вечером здесь царит веселая атмосфера. У отеля есть свой джети (мостик), которым гости могут пользоваться во время отливов, чтобы дойти до необходимого уровня воды и поплавать. В отеле есть гарантированные номера на моментальном подтверждении для Join UP!.

 

Альбом отеля

https://www.flickr.com/photos/beachsafariholidays/albums/72157712751358898

 

 

Paradise Beach Resort 4* All Inclusive

 

Paradise Beach Resort - это курорт, ориентированный на семейный отдых. В отеле прекрасные бассейны, пляж, развлечения для детей и номера в аутентичном африканском стиле. Отель работает на базе All inclusive. У отеля есть свой джети (мостик), которым гости могут пользоваться во время отливов, чтобы дойти до необходимого уровня воды и поплавать. В отеле есть гарантированные номера на моментальном подтверждении для Join UP!.

 

 Альбом отеля

https://www.flickr.com/photos/beachsafariholidays/albums/72157712749965191

 

 

Reef & Beach Resort 4* All Inclusive

 

Отель расположен на юге острова. Вам понравится просторный курорт на берегу Индийского океана с более чем 600-метровой набережной, бассейнами, барами у бассейнов, волшебным баром Jetty и солнечной террасой, а также удобными шезлонгами и потрясающим видом на океан. В отеле есть гарантированные номера на моментальном подтверждении для Join UP.

 

 Альбом отеля

https://www.flickr.com/photos/beachsafariholidays/albums/72157713458443507 

 

Varadero Zanzibar Hotel 3*

 

Отель расположен на второй береговой линии. Один из лучших отелей для бюджетного отдыха. Есть номера с размещением до 4 человек.

 

Хороший отель с собственным ливанским рестораном, где гостей накормят самыми свежими и вкусными морепродуктами, приготовленными на гриле. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля SunSeaBar, т.к. у отелей общий менеджмент. Бассейн и ресторан отеля SunSeaBar также к услугам гостей отеля Varadero. 

 

В отеле есть гарантированные номера на моментальном подтверждении для Join UP!.

 

Видео отеля 

https://1drv.ms/v/s!AojmaScN4-gnjMBYEuLn1i-UAWw29Q?e=aYp5mG

 

Menu Lebanese restaurant 

https://1drv.ms/b/s!AojmaScN4-gnjMAB4HUyTU8yTgcTzg?e=cIhRbk

 

 

SunSeaBar Beach Hotel 4*

 

Отель расположен на севере острова, на пляже Кендва. 

 

Качественный отель на первой линии, отлично подходит для бюджетного отдыха. Новый собственный бассейн и ресторан ливанской кухни на крыше отеля с завораживающим видом на океан и закат. Номера категории стандарт для бюджетного отдыха. А также номера со своим балконом и видом на океан или номер с собственным джакузи.

 

В отеле есть гарантированные номера на моментальном подтверждении для Join UP!.

 

Видео отеля 

https://1drv.ms/v/s!AojmaScN4-gnjMkGI_Hx6b1TNJNgAg?e=fvygAj

https://1drv.ms/v/s!AojmaScN4-gnjN5Cf9QILGXUnLA_gA?e=GUqzZd

 

Skybar Menu

https://1drv.ms/b/s!AojmaScN4-gnjMAET0yycvs9-62C5Q?e=b2P8sP 

 

Отдел продаж и консультации по турам:

+38 (044) 303-99-99
в/н 588
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Грачова Лариса Дмитриевна

Директор офиса
GO GO Zanzibar
+38(098) 2954766, +38(099)7573230
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

27.09.2021