Занзибар и Танзания с GO GO Zanzibar — ''африканские Мальдивы'' и удивительный мир сафари!

 

 

 

О стране

 

Танзания расположена к югу от экватора, температура воздуха здесь варьируется от +25 °C до +33 °C в дневное время, обычно это чистое ясное небо и солнечная погода. Иногда бывают кратковременные дожди.

Два раза в день на Занзибаре происходят приливы и два раза в день отливы. Они напрямую зависят от положения луны, каждый день график смещается примерно на 40 минут. 

Теплые воды Индийского океана круглый год прогреты от +26 °C до +30 °C.

 

Пляжи 

 

  • Пляж Кендва — однозначно лидер среди лучших пляжей Занзибара. 
  • Пляж Нунгви — лучший пляж по соотношению «цена и качество». 
  • Пляж Кивенгва и Уроа — это шумное веселье, дискотеки. 
  • Пляж Матемве и пляж Пвани Мчангани — безлюдное и тихое место, естественная красота и белый, как мука, песок. 
  • Идеальное место для занятия кайтингом — восточное побережье острова. Джамбиани-пляж идеален для кайтсерферов, которые прилетают на Занзибар со своим крылом. На пляже Паже собраны все школы по кайтингу, прокаты экипировки.

 

 

Отельная база 

 

Отели предлагают разные типы питания. Это может быть «Завтрак», «Полупансион», «Soft All Inclusive» и «All Inclusive». Чаще всего гостям советуют выбирать питание «Полупансион» или «All Inclusive».

Рекомендуемые отели

Сентябрь и октябрь — Reopening rates!

Special All-Inclusive Rates, Kids Go Free — Neptune Pwani 5*
Special All-Inclusive rates — Reef & Beach Resort 4*
Знаменитые вечеринки в полнолуние — Kendwa Rocks 4*

Reopening rates: 

  • Essque Zalu 5*
  • Gold Zanzibar 5*.
  • Kena Beach 4*
  • Sandies Baobab 4*
  • Palumbo Kendwa 4*
  • Amaan Bungalows 3*
  • Mermaid’s Cove Beach Resort & Spa 3*
  • Sunseabar Hotel Kendwa 3*
  • Varadero Hotel

 

 

Перелет 

 

Танзания далекая, но близкая страна. А всё благодаря удобным авиаперелетам на крыльях авиакомпаний flydubai, Qatar Airways, Turkish Airlines, Oman Air — на остров Занзибар. Авиакомпания Emirates предлагает рейсы до Дар-эс-Салама.

 

 

Виза

 

Граждане  Украины и Беларуси получают туристическую визу в аэропорту по прилете. Стоимость составляет 50 $ США. Оплатить можно наличными или картой. Также в компании есть возможность открыть онлайн-визу для граждан Казахстана, при наличии мини-группы от 10 чел., в течение 7-10 рабочих дней.

 

 

Прививки и безопасность 

 

Для посещения Танзании, в отличие от других африканских стран, иметь действующую прививку от желтой лихорадки необязательно.

Важно, что во время пандемии COVID-19 Танзания оставалась чистой страной — «Safe To Travel». Для общей безопасности правительство страны требует от всех прилетающих иметь при себе медицинскую справку с COVID-отрицательным ПЦР-тестом.

 

Преимущества работы с GO GO Zanzibar

 

Компания GO GO Zanzibar обладает большим опытом и необходимыми ресурсами для приема гостей из самых разных стран мира. Сотрудники туроператора — многонациональная команда, которая позаботится о ваших клиентах на протяжении всего времени отдыха.

Налаженная инфраструктура позволяет проводить экскурсии и сафари как для индивидуальных, так и для групповых туристов, ведь в GO GO Zanzibar работают профессиональные разноязычные гиды. 

Имеется собственный автопарк.

Главное преимущество работы с GO GO Zanzibar — это выгодные цены, условия и наличие номерного фонда в популярных отелях.

Новшеством является то, что компания предлагает своим агентам удобную систему онлайн-бронирования, а для туроператоров предоставляет возможность автоматизации и интеграции цен в реальном времени.

 

 

GO GO Zanzibar в Соцсетях:

Подписывайтесь и ставьте лайки.

 

 

GOGO ZANZIBAR 
P.O. Box 3182
Mbweni — Zanzibar

Lara Gracheva

Representative

+380(99)7573230

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.go-gozanzibar.com

 

03.09.2020