TEZ TOUR презентовал Карибы

 

14 ноября в ресторане Boho компания TEZ TOUR провела презентацию Карибского направления. Узнать о карибских новинках захотели более полусотни ведущих турагентств, с которыми общался лично директор TEZ TOUR в Украине Александр Новиковский.

 

Рената Газизова представила испанскую сеть отелей Impressive Hotels, выделив особенно Impressive Resort & SPA в Пунта Кане, открытие которого запланировано на 11 января 2019 года. Отель находится на первой линии моря около известного пляжа El Cortecito с отличным коралловым рифом и предоставляет привилегированный отдых по доступной цене.

 

Представитель испанской сети отелей IBEROSTAR Hotels & Resorts Наталия Лойко рассказала об изменении концепции компании. Ранее большинство отелей сети позиционировались как семейные 4*, а сейчас в арсенале компании появилось большое число лакшери-отелей, а также городских отелей 4* и 5*. Всего в сети IBEROSTAR на сегодняшний день более 115 гостиниц 4* и 5* в 17 странах. По данным компании, за 60-лет работы в туризме сеть отелей IBEROSTAR насчитывает 4 млн клиентов и 42% гостей возвращаются на отдых повторно.

 

Представитель компании TEZ TOUR в Испании Валентина Миронова пригласила всех на отдых в Доминикану, где туристы оценят пляжи, нетронутую природу и уникальной красоты подводный мир.

 

Между участниками презентации разыграли cертификат на недельное проживание в одном из отелей IBEROSTAR в Доминикане.

 

19.11.2018