Bees Airline полетит в Узбекистан

 

Авиакомпания Bees Airline ставит рейсы из Киева в Самарканд. Об этом Turprofi.com.ua сообщили в посольстве Узбекистана в Украине, где презентуют программу.

 

С 30 августа перевозчик будет летать в Самарканд из Жулян — базового аэропорта авиакомпании. Билет в одну сторону можно купить за 4 262 гривны (136 евро) с ручной кладью до 7 кг и 5066 гривен (162 евро) с ручной кладью и чемоданом до 23 кг. Обратные билеты почти на 900 гривен дороже.

 

«Перелеты будут на Boeing 737-800 с компоновкой full economy (189 кресел), – пояснил Turprofi.com.ua коммерческий директор Bees Airline Александр Джиджора. – Начнем с одного рейса в неделю, по понедельникам. Питание будет на платной основе — по предзаказу». Вылет из аэропорта «Киев» запланирован на 15:25, прилет в Самарканд — в 22:05. Обратный рейс — в 23:05 (приземление в Жулянах во вторник в 2:35).

 

Напомним, что в Узбекистан летают также авиакомпании SkyUp и МАУ (по маршруту Киев-Такшент от 204 евро). Кроме того, SkyUp летает из Борисполя в город Навои (от 188 евро в одну сторону).

 

Зачем лететь в Узбекистан и в Самарканд в частности посол Узбекистана рассказывал в своем недавнем интервью Turprofi.com.ua. Это древний город с гламурной архитектурой и голубыми куполами минаретов — именно то направление, которое будет интересно туристам.

 

Валерия Овсяник,

фото предоставлено посольством Узбекистана в Украине,

10.08.2021

 

Читайте наши новости в телеграм-канале Turprofi.com.ua 

 

Алишер Курманов: "В Узбекистане можно опробовать свыше 100 видов плова"

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS