Заработал сервис «Куда Поехать»

В августе обновленный сервис waytogо.travel, который включает в себя уже 2100 турагентств, заработал с учетом пожеланий турагентов и туристов.

 

В данный момент проект предлагает участникам:

 
◦ Бесплатную crm-систему с различными статусами
◦ Директорский доступ с возможностью контролировать работу менеджера
◦ Двухстороннее SMS оповещение для туриста и для агентства - когда турист отправляет заявку
◦ Рейтинг турфирм. На основе отзывов и популярности туров показаны лучшие агентства в городе.



В ближайшее время будет создан доступ для туроператоров и лучшие агентства в рейтинге получат бесплатные лиды.



Каждый агент, участвующий в проекте, сможет рассказать о себе и показать свою экспертность в туристической отрасли.



Достаточно написать @k.polyakova.waytogo, чтобы получить доступ к статистике и заявкам вашей компании.


После авторизации будет доступен личный кабинет, где участники смогут публиковать уникальные туры и статьи.

 

Проект «Куда Поехать» дает менеджеру по туризму различные инструменты – возможность опубликовать тур с экспертной оценкой, создать индивидуальный авторский проект или написать статью о специфике отдыха в той или иной стране. Все это, в сумме с отзывами и рейтингом, как мы считаем, поможет турфирме лучше показать себя, а туристу сделать качественный выбор. Стоимость открытия контакта - всего 20 копеек.

 

Новый проект поможет оцифровать органический рынок турфирм Украины, чтобы показать специфику каждого. Это примерно 5000 компаний и около 10 000 специалистов.

 

Всем агентам предлагают бесплатное размещение в каталоге, а также возможность публиковать туры и статьи – таким образом у фирмы получается отдельный сайт внутри сервиса. Доступ ограничен только возможностью получать заявки, а в самом туре будет отсутствовать прямой контакт менеджера. Турист получает контактную информацию только на основной странице агентства.

 

На сайте можно заказать 2 услуги: показ контактов, который стоит 20 копеек, или лид, контакт заинтересованного туриста. Цена лида – 50 грн и данная услуга опциональна (если агентство не хочет платить за лиды – их им не отправляют).  


В подписке реализовали два варианта сотрудничества:


- Депозит. Агенты вносят минимальный депозит 500 грн, и платят по факту предоставления услуг. 20 коп. за просмотр контакта или 50 грн – лида, пока баланс положительный - доступ работает без ограничений. Подходит для тех, кто хочет дать доступ к узнаваемости компании и не тратить деньги на создание и продвижение своего сайта.


- Все включено – стоимость 1500 грн в месяц. Для активных пользователей, которые планируют публиковать много туров. Подойдет для системных агентств, которые могут быстро и качественно обрабатывать заявки. Неограниченное количество просмотров контактов и неограниченное количество лидов. Мы обсуждаем с компанией рекламную стратегию и привлекаем минимально 50-60 целевых контактов в месяц.



Мы продвигаем индивидуальность каждого агентств и его бренд. Заявки от туристов приходят на конкретные туры, которые опубликованы с экспертной оценкой менеджера.
В последнее время большую популярность получили индивидуальные и авторские туры. Для таких компаний сервис просто незаменим, в личном кабинете агентства есть конструктор тура, который позволяет в удобном виде представить тур любой сложности.

 

Еще одним большим плюсом для любого менеджера является возможность рассказать о себе и поделится своими знаниями. Иногда из туризма уходят специалисты с 10 летним стажем и огромным багажом информации, - это всегда обидно, поскольку они смогли рассказать об этом только своим туристам, мы же предлагаем оставить свой след в истории и написать статью. К тому же, это отличный инструмент показать свой профессионализм, а, значит,получить заказа не на Турцию за 200 у.е. 

 

30.09.2019